Montag, 16 Juli 2018

Links

 

Ach und Krach - www.achundkrach.com 
Donnervögel - www.donnervoegel.de
D'Schlawiner -  www.d-schlawiner.de
Duo Topsound - www.duo-topsound.de
El Matadors - www.elmatadors.de 
Larry Berger -  www.larryberger.de
Oberpfalz Duo - www.oberpfalz-duo.de
Saxndi - www.saxndi.de
Schickeria - www.schickeria-live.de
Silberblitz - www.silberblitz-band.de
Skylab - www.skylab.cc
Smarty-s -  www.smarty-s.de
The Bluejeans - www.the-bluejeans.de
Tomi Sound - www.tomi-sound.de
Blues Briederchen - www.bluesbriederchen.de
Band Happy Times -
www.band-happy-times.de
Chain Music -
www.chain-music.de
Bavarian Jazzband -
www.bavarian-jazzband.com
Duo Sunshine -
www.duo-sunshine.eu
Richard Brunner -
www.richard-brunner.de
Musiblosn -
www.musiblosn.de
Sapralott -
www.sapralott.de
The Royals - www.theroyals.de
Die 4 lustigen 3 -
www.die4lustigen3.de

Triorio - www.triorio.de
Die Klaus-Taler -
www.klaus-taler.de
The Blizzards -
www.theblizzards.de

Austria Revival - www.austriarevival.de
Neumann und Hoffmann - www.neumannundhoffmann.de

Duo Yellow and Blue - www.yellowandblue-music.de

Blue - www.liveband-blue.de

 

 

 

 

 

Krankenhausgasse 30       94315 Straubing       info@musik-strasser.de       Tel: 09421 / 5523-0


Datenschutz      Impressum
 

 

Unsere Webseite nutzt Cookies. Wenn Sie auf dieser Webseite bleiben, nehmen wir an, dass Sie damit einverstanden sind. Sie können unsere Cookies löschen. Wie das geht, erfahren Sie unter Datenschutz.